Régate de Club Duo en baie

Classement provisoire course 1 - Groupe GR1 (GROUPE 1)
16/06/2024 à 11:00 h. - Parcours : 16.56 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 16 juin 2024 à 20.52 h.

2 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 9480

 A 40

HERA 3 
 FOUTERMAN Herve
 BENTEUX Stephane 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.9724/-6603:58:38 4.16404:16:50:95 
--- 3.00FRA 27590

 FIRST 47.7 (TÊTE)

MUSCADE 
 LOFFREDO Pierre
 LOFFREDO Jules 


France (S R ANTIBES)
LA PELLE-MARSEILLE

0.9554/-55    



Régate de Club Duo en baie

Classement provisoire course 1 - Groupe GR2 (GROUPE 2)
16/06/2024 à 11:00 h. - Parcours : 16.56 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 16 juin 2024 à 20.52 h.

6 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 25662

 DUFOUR 34 2003 PERF

PAVANE 
 FOURET Francois
 DE RICAUD Dominique 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.8785/005:37:30 2.94405:37:30:00 
2 2.00FRA 39551

 APHRODITE 101

APHRODITE 
 VANLITH Jacques
 PIGNATARI Michel 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.8439/2805:47:54 2.85605:40:10:32 
--- 7.00FRA 39106

 DUFOUR 34 2003 GTE

MASQUENADA 
 BOULOT Gilbert
 MORETTI Elsy 


France (CNGJ)
CNGJ

0.8658/10    
--- 7.00FRA 37197

 J 97

JEMINI 
 ALBOUY Bruno
 MILLET Laurent 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.885/-5    
--- 7.00FRA 38598

 SUN ODYSSEY 40 GTE

YLANG 
 PETIT Yves
 PETIT Mathieu 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.885/-5    
--- 7.00ITA 15154

 FIRST 31.7

SURPRISE 
 VITALI Daniele
 PEREGALLI Elise 


0.8475/25    



Régate de Club Duo en baie

Classement provisoire course 1 - Groupe GR3 (GROUPE 3)
16/06/2024 à 11:00 h. - Parcours : 11.04 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 16 juin 2024 à 20.52 h.

4 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 19984

 FIRST 260 SPIRIT QR

SAHIB BABOU 
 BOURGEOIS Antoine
 D'AMODIO David 


France (S R ANTIBES)
CANNES JEUNESSE

0.7762/9003:46:08 2.92903:29:34:40 
2 2.00FRA 17282

 FIRST 28 GTE

BRIGANTINE 
 BAUDIN Jacques
 TROUPEL Anne 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.7813/8503:50:55 2.86903:35:16:60 
3 3.00FRA 44453

 FEELING 920 GTE

KKO 
 AVOINE Xavier
 MOUFLE-MILOT Thibaud 


France (S R ANTIBES)
SUD

0.7968/7004:34:52 2.41004:21:59:20 
--- 5.00FRA 17120

 KELT 850 Q

ILE D OR 
 BARDOU Thierry
 JAIME Stephanie 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.7916/75   DNF 



Régate de Club Duo en baie

Classement provisoire course 1 - Groupe GR4 (GROUPE 4)
16/06/2024 à 11:00 h. - Parcours : 11.04 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 16 juin 2024 à 20.52 h.

8 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 9458

 DELPH 26 GTE

PRANA 
 OLIVE Frederic
 VADAINE Axel 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.7566/11003:55:19 2.81503:35:04:60 
2 2.00FRA 35335

 FANTASIA Q

FAPI 
 VIALE Fabienne
 CERRADA Laurent 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.7225/14804:09:38 2.65303:42:24:08 
3 3.00FRA 28281

 JOUET 24 GTE

FLEUR 2 SAILS 
 FESQUET Thierry
 PIGNOL Jean-marc 


France (A P P ANTIBES)
S R ANTIBES

0.729/14004:16:58 2.57803:51:12:40 
4 4.00FRA 39382

 FIRST 24 QR

HOEDIC 
 GIBOUIN Alexandre
 GIBOUIN Monika 


France (A P P ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.7357/13304:18:37 2.56103:54:08:68 
5 5.00FRA 18208

 FIRST 235 Q

IMBAT 
 REGERE Louis pierre
 CANDILLE Gilles 


France (A P P ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.7426/12504:18:05 2.56703:55:05:00 
6 6.00FRA 1730

 JOUET 22 (ELOR) PTE

ROSE III 
 BIANCHI Jean pierre
 BIANCHI Paola 


France (A P P ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.6795/20005:56:34 1.85805:19:46:00 
--- 9.00C  4

 DUFOUR 24 GTE

MAMERAR 
 DE PENFENTENYO Jehan
 BAUMARD Francoise 


France (A P P ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.7034/170    
--- 9.0021

 FIRST 22 QR

CORONA 
 DELROCQ Laurent
 DELROCQ Sylvie 


France (A P P ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.6912/185    



Régate de Club Duo en baie

Classement provisoire course 1 - Groupe RL2 (GROUPE RL2)
16/06/2024 à 11:00 h. - Parcours : 16.56 M - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 16 juin 2024 à 20.52 h.

7 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 42092

 SURPRISE Q

ROCH GUARINE 2 
 QUILLEC Pierrelouis
 PISSAVIN Hubert 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.8439/2804:54:08 3.37804:46:24:32 
2 2.00ITA 16436

 A 31

TAZ 
 ZAMARIA Mark
 BRADY Patricia 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.905/-2004:43:11 3.50904:48:42:19 
3 3.00FRA 22482

 SURPRISE Q

IONA 
 PELTIER David
 LE HORS Philippe 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.8299/4005:41:32 2.90905:30:29:60 
4 4.00FRA 44533

 SEASCAPE 24 QR

MIGHILOU 
 VINCENT Michel
 LELIEVRE CYRIL 


France (S R ANTIBES)
A P P ANTIBES

0.8982/-1505:35:37 2.96105:39:45:39 
5 5.00FRA 19445

 DOD 24.5

POLLUX 
 FRESNEDA Andre
 FRESNEDA Olivier 


France (A P P ANTIBES)
DAUPHINS DUNKERQUE

0.8721/505:53:08 2.81405:51:45:20 
--- 8.00FRA 22272

 SURPRISE Q

TI RHUMB 
 HEMAR Jerome
 BOSS Guillaume 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.8299/40   DNF 
--- 8.00FRA 45443

 FIRST 24 QR SEASCAPE

LE MOUTON NOIR 
 DOMINGUEZ Alberto
 ARISTIZABAL Mauricio 


France (S R ANTIBES)
S R ANTIBES

0.905/-20